VIDE-POCHE ET CENDRIER
VIDE-POCHE ET CENDRIER

VIDE-POCHE ET CENDRIER
En cristal bleuté, à décor intercalaire d'une spirale violacée
Diamètre du vide-poche : 19 cm. (7½ in.) ; Diamètre du cendrier : 15 cm. (5 7/8 in.)
Signés Daum # Nancy France à la pointe sur le pourtour de la base (2)
A CIRCULAR BLUE CRYSTAL PIN-TRAY AND AN ASH-TRAY DECORATED WITH A PURPLE SPIRAL

More from DAUM