VIERGE DU XVIIEME SIECLE
En bois sculpté et peint polychrome, représentée drapée et les mains jointes
Hauteur: 35,5 cm. (14 in.)
A 17TH CENTURY PAINTED WOOD VIRGIN

More from MOBILIER ET OBJETS D'ART, TABLEAUX ANCIENS ET CERAMIQUES