VINCENT DE VOS (KORTRIJK 1829-1875)
Chiens et singe de cirque
signé 'V. de Vos' (en bas à gauche)
huile sur panneau
22,3 x 29,5 cm. (8 ¾ x 11 ½ in.)
VINCENT DE VOS, CIRCUS DOGS AND MONKEY, OIL ON PANEL, SIGNED

Lionel Gosset
Lionel Gosset