VINCENZO GEMITO (1852-1933)
VINCENZO GEMITO (1852-1933)

GIOVANE A RIPOSO, 1914

VINCENZO GEMITO (1852-1933)
GIOVANE A RIPOSO, 1914
DATATO E FIRMATO 1914/GEMITO
INCHIOSTRO SU CARTA
MM 440X440

More from Arte del XIX secolo