Virgilio Guidi (1891-1984)
Virgilio Guidi (1891-1984)

Marina

Virgilio Guidi (1891-1984) Marina firmato in basso a destra Guidi; firma e data sul retro Guidi 1967 olio su tela cm 31x40,5 Eseguito nel 1967
Provenance
Galleria Caldarese, Bologna

More From ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA