[VLAMINCK] -- RADIGUET, RAYMOND (1903-1923). ILLUSTRATIONS POUR LE DIABLE AU CORPS. SUITE SUR CHINE DE DIX LITHOGRAPHIES ORIGINALES DE MAURICE DE VLAMINCK AVEC UN FRONTISPICE SUR CUIVRE. PARIS: SEHEUR, [1925]. SUITE SEULE.

More from IMPORTANT MOBILIER ET OBJETS D'ART: FLAMMARION