Wifredo Lam (1902-1982)

Composizione

firmato e datato W Lam 1969; firmato e datato W. Lam 1969 sul retro
pastelli su cartoncino
cm. 55x75
Autentica dell'artista su fotografia

More from Arte Moderna e Contemporanea