Willem van Leen (1753-1825)
Willem van Leen (1753-1825)

Une branche de fleurs

Willem van Leen (1753-1825) Une branche de fleurs signé 'VL' mine de plomb, aquarelle, gouache sur vélin 375 x 299 mm.

More From DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE