William Nelson Copley (1919-1996)
Collection Jean Ferrero

Sans titre

Sans titre
signé et daté 'CPLY 64' (en bas à gauche)
feutre sur papier
59 x 46.5 cm.
Réalisé en 1964.

signed and dated 'CPLY 64' (lower left)
felt pen on paper
23 ¼ x 18 ¼ in.
Executed in 1964.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel

Josephine Wanecq
Josephine Wanecq Associate Specialist - Head of Day Sales

More from Post War & Contemporary Art