WOLFGANG-ADAM TOEPFFER (1766-1847)

L'atelier du peintre

L'atelier du peintre
Feder, Tinte und Aquarell auf Papier
16,5 x 21,5 cm (3)

Dem Los sind zwei Radierungen der Schule Toepffer beigegeben.

More from Swiss Art