ZAO WOU-KI (NE EN 1921)
ZAO WOU-KI (NE EN 1921)

Sans titre

ZAO WOU-KI (NE EN 1921)
Sans titre
signé en chinois, signé et daté 'ZAO 59' (en bas à droite)
aquarelle et encre sur papier
32 x 25 cm. (12.5./8 x 9 7/8 in.)
Réalisé en 1959.
'UNTITLED'; SIGNED IN CHINESE, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; WATERCOLOUR AND INK ON PAPER.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre Administrateur

Condition Report

View condition report

Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

More from Art Contemporain