ZAO WOU-KI (1920-2013)
ZAO WOU-KI (1920-2013)

Sans titre

ZAO WOU-KI (1920-2013)
Sans titre
signé en Chinois, signé en Pinyin et daté 'Zao 61' (en bas à droite)
lithographie unique
26 x 63 cm.
Réalisé en 1961.

signed in Chinese, signed in Pinyin and dated 'Zao 61' (lower right)
unique lithograph
10 1/4 x 24 3/4 in.
Executed in 1961.
Provenance
Collection privée, Europe

Sale room notice
Les dimensions du papier sont 57.5 x 81 cm.
Correct dimensions of the sheet are 57.5 x 81 cm.

L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Zao Wou-Ki.

More from Post-war and contemporary art - vente du jour