ZORAN MUSIC (1909-2005)
AUX CÔTÉS DES ARTISTES. OEUVRES PROVENANT D'UNE IMPORTANTE COLLECTION PRIVÉE FRANÇAISE
ZORAN MUSIC (1909-2005)

Sans titre

ZORAN MUSIC (1909-2005) Sans titre signé et daté 'Music 78' (en bas à droite) aquarelle sur papier 21.5 x 33 cm. (8½ x 13 in.) Réalisé en 1978.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; WATERCOLOR ON PAPER.

More From Art contemporain