PAUL JEAN HUGUES (NE EN 1891)
PAUL JEAN HUGUES (NE EN 1891)

Un Salon à Fontanille et Un Salon en Avignon

PAUL JEAN HUGUES (NE EN 1891)
signé 'Paul Hugues' (en bas à gauche)
Huile sur toile
35 x 27,2 cm. (13¾ x 10¾ in.)
une paire (2)
注意事项
A SALON IN FONTANILLE AND A SALON IN AVIGNON, OIL ON CANVAS BY PAUL JEAN HUGUES