Montmartre
FRANCIS SMITH (1881-1961)
Montmartre
signé et daté 'Francis Smith 27' (en bas à droite)
huile sur toile
54 x 65 cm. (21¼ x 25½ in.)
Peint en 1927
Montmartre
huile sur toile
54 x 65 cm. (21¼ x 25½ in.)
Peint en 1927
'MONTMARTRE'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS.
Léonore Vitry
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料