(difetti) - alt.cm 168xcm 130" /> Armadio trentino a due ante laccato in verde e rosso, ciascuna con al centro due pannelli con urne con rose e tralci fioriti, in basso basamento ad un cassetto, angoli smussati laccati a finto marmo, cimasa architettonica, iscritta in basso "Anna Poger" e datato 1840, finimenti in metallo di gusto settecentesco <I>(difetti) - alt.cm 168xcm 130</I> | Christie's