alt. cm 16,5; peso netto g. 192 (difetti)" /> Bricco per infusioni in argento e bicchiere in vetro soffiato, fine sec. XIX, con decorazioni in stile "Luigi XVI", manici con isolamento in vimini intrecciati - <I>alt. cm 16,5; peso netto g. 192 (difetti)</I> | Christie's