alt. cm 13,5; peso g. 425" /> Coppa con manici in argento, Dublino, sec. XVIII, corpo ovoidale su base circolare, decorazione ad elementi "Rocaille" sbalzati, manici a doppia voluta, interno dorato - <I>alt. cm 13,5; peso g. 425</I> | Christie's