alt. cm 34 (difetti) (2)" /> Coppia di caraffe in bronzo argentato e vetro molato, seconda metà sec. XIX, corpo piriforme in vetro con base, becco e manico con modellazione a cesello in stile "Rocaille", entro astuccio - <I>alt. cm 34 (difetti)</I> (2) | Christie's