(difetti); Toscana, 1820 circa (4)" /> Coppia di poltrone e due sedie "en suite" di epoca tardo Impero impiallacciate in mogano, schienali imbottiti e rivestiti in stoffa, cimasa formata da pannello rettangolare intagliata con doppio girale terminante con rosette, gambe frontali tornite a balaustro<I> (difetti); Toscana, 1820 circa</I> (4) | Christie's