ECRAN DE FOYER D'EPOQUE TRANSITION
This lot has no reserve

TRACE D'ESTAMPILLE

TRACE D'ESTAMPILLE
En bois mouluré, sculpté, redoré et repeint, de forme violonnée, reposant sur des pieds patin à cannelures rudentées, garni d'une feuille de tapisserie au point probablement anglaise
Hauteur: 97 cm. (38 in.), Largeur: 61 cm. (24 in.)
注意事項
This lot has no reserve
A TRANSITION FIRE SCREEN