bre Paris"." /> HUGO, Victor (1802-1885). Lettre autographe signée, située et datée "18 7<V>b<V>r<V>e Paris". | Christie's

    Sale 5324

    Importants Livres et Manuscrits Anciens et Modernes

    Paris

    9 June 2006