cm 22xcm 17,5 (difetti nella riza) " /> Icona raffigurante "Cristo Pantocratore", Russia, sec. XIX, con riza in argento, Mosca 1908-17 - <I>cm 22xcm 17,5 (difetti nella riza)</I> | Christie's