cm 31,5xcm 27 (difetti, mancanza nell'aureola in argento)" /> Icona raffigurante "Cristo Pantocratore", Russia, metà sec. XIX, con riza in argento, Mosca 1844 - <I>cm 31,5xcm 27 (difetti, mancanza nell'aureola in argento)</I> | Christie's