cm 44xcm 35 (tracce di restauri)" /> Icona raffigurante "San Filippo", Russia, sec. XIX, tempera ad uovo su tavola, discreto stato di conservazione - <I>cm 44xcm 35 (tracce di restauri)</I> | Christie's