CM 41XCM 49, SCATOLE E FLACONI CON DECORAZIONI ANALOGHE - RISPETTIVAMENTE ALT. CM 4XCM 18XCM 6,5; E ALT. CM 6XCM 12XCM 12; FLACONI ALT. CM 15,5, INTERNI IN VETRO CON ROTTURE DEL COLLO, PESO NETTO SCATOLE E FLACONI G. 1.550, PESO LORDO SPECCHIERA G. 4.300 (5)" /> INTERESSANTE SERVIZIO DA TOILETTE IN ARGENTO DORATO, LONDRA 1923-24, ORAFO C. & R.C., E LONDRA 1921-22, ORAFO ROBERT FREDERICK FOX, COMPRENDENTE: SPECCHIERA, DUE SCATOLE OTTAGONALI E DUE FLACONI OTTAGONALI CON INTERNO IN VETRO, SPECCHIERA RETTANGOLARE CON DECORAZIONE DI ELEMENTI "CHINOISERIE" - <I>CM 41XCM 49</I>, SCATOLE E FLACONI CON DECORAZIONI ANALOGHE - <I>RISPETTIVAMENTE ALT. CM 4XCM 18XCM 6,5; E ALT. CM 6XCM 12XCM 12; FLACONI ALT. CM 15,5, INTERNI IN VETRO CON ROTTURE DEL COLLO, PESO NETTO SCATOLE E FLACONI G. 1.550, PESO LORDO SPECCHIERA G. 4.300</I> (5) | Christie's