bre 87"." /> LECONTE DE LISLE, Charles Marie Leconte dit (1818-1894). Lettre autographe signée, située et datée "Paris 13 D<V>b<V>r<V>e 87". | Christie's

    Sale 5324

    Importants Livres et Manuscrits Anciens et Modernes

    Paris

    9 June 2006