(difetti) - peso totale g. 386 (3)" /> Lotto composto da: bowl in argento, Londra 1935, bolli abrasi, corpo piriforme poggiante su base tonda, superficie liscia - <I>diam. cm 9xalt. cm 6,5</I>; mug in argento, città di Sheffield 1932, corpo piriforme, superficie liscia, manico in argento - <I>diam. cm 6,5xalt. cm 7,5</I>; e mestolo in argento stile "Adam", forma a conchiglia <I>(difetti) - peso totale g. 386</I> (3) | Christie's