diam. cm 8,5xalt.cm 19,5; caraffa in argento, lavoro italiano contemporaneo, forma tronco conica con superficie decorata al centro con motivi di frutta - alt. cm 20, peso totale g. 1.160 (3)" /> Lotto composto da: shaker in argento, lavoro italiano contemporaneo, superficie liscia, tappo ad incastro - <I>alt. cm 20,5</I>; caraffa in argento, Italia, lavoro contemporaneo firmato da "Cleto Munari", forma cilindrica con superficie liscia, interno dorato - <I>diam. cm 8,5xalt.cm 19,5</I>; caraffa in argento, lavoro italiano contemporaneo, forma tronco conica con superficie decorata al centro con motivi di frutta - <I>alt. cm 20, peso totale g. 1.160</I> (3) | Christie's