ALT. CANDELIERI CM 31,5; ALT. PORTAINCENSO CM 23 (DIFETTI) (3)" /> LOTTO COMPRENDENTE: COPPIA DI CANDELIERI IN SILVER-PLATED, FRANCIA, SECONDA METà SEC. IX, ORAFO "CHRISTOFLE", BASE CIRCOLARE CON DECORAZIONE PERLINATA; E NAVETTA PORTAINCENSO IN SILVER-PLATED - <I>ALT. CANDELIERI CM 31,5; ALT. PORTAINCENSO CM 23 (DIFETTI)</I> (3) | Christie's