cm 4,5xcm 3,8; una raffigurante "Due Santi" con riza in argento dorato - cm 4,7xcm 4,2 (2)" /> Lotto comprendente due piccole icone da viaggio, Russia, sec. XIX, una raffigurante "Angelo" con riza in argento dorato - <I>cm 4,5xcm 3,8</I>; una raffigurante "Due Santi" con riza in argento dorato - <I>cm 4,7xcm 4,2</I> (2) | Christie's