cm 17,5xcm 15; e icona "Protezione della Madonna", Russia, sec. XVIII - cm 19xcm 15,5 (difetti) (2)" /> Lotto comprendente: icona "Decollazione di Giovanni Battista", Russia, sec. XVIII - <I>cm 17,5xcm 15</I>; e icona "Protezione della Madonna", Russia, sec. XVIII - <I>cm 19xcm 15,5 (difetti)</I> (2) | Christie's