cm 22xcm 19,5; e icona "S. Nicola Taumaturgo", Russia, sec. XIX - cm 22xcm 17,5 (difetti) (2)" /> Lotto comprendente: icona "Madonna di Kazan e tre Santi", Russia, sec. XVIII - <I>cm 22xcm 19,5</I>; e icona "S. Nicola Taumaturgo", Russia, sec. XIX - <I>cm 22xcm 17,5 (difetti)</I> (2) | Christie's