misure cm 11xcm 9; cm 10,5xcm 8,5; cm 9xcm 6,5 (difetti) (3)" /> Lotto comprendente: piccola icona raffigurante "Madonna di Iver", Russia, sec. XIX; icona della "Trasfigurazione", Russia, sec. XVIII; icona "S. Nicola Taumaturgo", Russia, sec. XVIII - <I>misure cm 11xcm 9; cm 10,5xcm 8,5; cm 9xcm 6,5 (difetti)</I> (3) | Christie's