diam. salver cm 18, peso g. 302; molla lungh. cm 15, peso g. 170 (2)" /> Lotto comprendente: piccolo salver in argento, Portogallo, Oporto, fine sec. XIX, e molla fermacarte in argento, lavoro italiano contemporaneo, firmato "Serra - Roma", titolo dell'argento 925 millesimi - <I>diam. salver cm 18, peso g. 302; molla lungh. cm 15, peso g. 170</I> (2) | Christie's