cm 15xcm 10, peso g. 295; e scatola rettangolare in argento, Birmingham 1919, con interno foderato in legno - cm 12,5xcm 9xalt. cm 5 (difetti) (2)" /> Lotto comprendente: scatola ovale centinata in argento, Italia, inizio sec. XX, firmata da "Giacché" - <I>cm 15xcm 10, peso g. 295</I>; e scatola rettangolare in argento, Birmingham 1919, con interno foderato in legno - <I>cm 12,5xcm 9xalt. cm 5 (difetti)</I> (2) | Christie's