diam. flaconi cm 11,5 e cm 12; e centro in argento, inizio sec. XX, forma tonda centinata - diam. cm 37,5; peso g. 644 (difetti) (4)" /> Lotto comprendente servizio da toilette: tre flaconi in cristallo con coperchi in argento, inizio sec. XX, vetri di forma sferica con coperchi in argento decorati a "guilloché" - <I>diam. flaconi cm 11,5 e cm 12</I>; e centro in argento, inizio sec. XX, forma tonda centinata - <I>diam. cm 37,5; peso g. 644 (difetti)</I> (4) | Christie's