cm 5xcm 3,5 (difetti)" /> Medaglione con icona raffigurante "Santi", con montatura recante bolli di imitazione Russia sec. XVIII, forma ovale, smalto su porcellana - <I>cm 5xcm 3,5 (difetti)</I> | Christie's