(mancanze e tracce evidenti d'umidita') - cm 73xcm 56,5" /> "Napoleone", stampa tratta dal ritratto in piedi eseguito da David e stampata da Noel Bertrand, entro bella cornice in legno dorato con decori in pastiglia di palmette <I>(mancanze e tracce evidenti d'umidita') - cm 73xcm 56,5</I> | Christie's