cm 9,5xcm 5,6; peso g. 124 (difetti)" /> Portasigarette in argento e smalti, Mosca, fine sec. XIX, forma rettangolare con angoli e superficie smussati, decorazione a smalto "champlevé" con motivi geometrici - <I>cm 9,5xcm 5,6; peso g. 124 (difetti)</I> | Christie's