cm 15xcm 13, alt. cm 6, peso totale g. 695 (4)" /> Quattro ciotole in argento dorato, fine sec. XIX, forma ovale con puttino laterale, decorazioni con elementi vegetali "Rocaille" - <I>cm 15xcm 13, alt. cm 6, peso totale g. 695</I> (4) | Christie's