, e Watteau, (difetti); entro cornici in legno laccato in bianco e dorato - cm 50x36" /> Serie di cinque stampe tratte da dipinti veneziani di Amiconi, Loucret <I>"Les amours du Bocage"</I>, e Watteau, <I>(difetti)</I>; entro cornici in legno laccato in bianco e dorato - <I>cm 50x36</I> | Christie's