(difetti e restauri) (4)" /> SERIE DI QUATTRO SEDIE in legno laccato, sec. XVIII, decorate a "chinoiserie", spalliera a giorno percorsa da pattona centrale, sostegni mossi, sedile in canneté, gambe mosse <I>(difetti e restauri)</I> (4) | Christie's