(difetti) (9)" /> Serie di quattro sedie, un divano e due poltrone in stile neorococo' in legno scolpito e dorato, schienale a giorno con pattona a traforo e volute, gambe mosse, sedile imbottito e rivestito; una panchetta con braccioli mossi ed un gueridon "en suite" <I>(difetti)</I> (9) | Christie's