al duc de Dalmatie", située et datée "Düsseldorf, 3 mai 1816"." /> SOULT, Nicolas Jean de Dieu, duc Dalmatie (1769-1851). Lettre signée "M<V>a<V>l duc de Dalmatie", située et datée "Düsseldorf, 3 mai 1816". | Christie's