(difetti e restauri); sec.XVIII - alt.cm 263xlungh.cm 136" /> Specchiera piemontese in legno intagliato e dorato con struttura ad arco decorata nella cimasa con motivo di timpano coronato da cartella con fregi fogliacei e "cartouches", piedi sagomati <I>(difetti e restauri); sec.XVIII - alt.cm 263xlungh.cm 136</I> | Christie's