alt. cm 13,5; peso g. 228 (difetti)" /> Teiera in argento, Inghilterra 1892-3, bollo per argenti importati, corpo piriforme con elementi decorativi "Rocaille" sbalzati - <I>alt. cm 13,5; peso g. 228 (difetti)</I> | Christie's