ROBERT BARRY (NÉ EN 1936)
ROBERT BARRY (NÉ EN 1936)

Sans titre (Allow, Ask, Try...)

ROBERT BARRY (NÉ EN 1936)
signé des initiales et daté 'R.B. '82' (au dos)
encre diluée sur papier coloré
48.5 x 48.5 cm. (19 x 19 in.)
Réalisé en 1982.
Studio Ogetto, Milan
Galleria Locus Solus, Gênes
Collection Enrico Pedrini, Gênes
Puis par descendance au propriétaire actuel
'UNTITLED (ALLOW, ASK, TRY...)'; SIGNED WITH INITIALS AND DATED ON THE REVERSE; DILUTED INK ON COLORED PAPER.

Valentine Legris
Valentine Legris

更多来自 当代艺术 (日间拍卖)