CLAUDE PINET (LYON 1809-?)
CLAUDE PINET (LYON 1809-?)

Vénus anadyomène

CLAUDE PINET (LYON 1809-?)
Vénus anadyomène
signé et daté 'Pinet / f. 1830' (en haut à gauche)
huile sur toile, non rentoilée
94,1 x 75,9 cm. (37 1/8 x 29 7/8 in.)
C. PINET, ANADYOMENE VENUS, OIL ON CANVAS, UNLINED, SIGNED AND DATED

更多來自 1400至1900年繪畫