SECOLO XIX,
SERIE DI SEI SEDIE IN CILIEGIO,
SECOLO XIX,
schienale a giorno con cimasa centrata da motivo a pennacchio, sostegni rastremati, fascia centrale sagomata, gambe tornite (difetti)
Six fruitwood chairs, 19th century (6)
SECOLO XIX,